Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О мероприятиях в Ядринском районе, посвященных Международному Дню семьи

О мероприятиях в Ядринском районе, посвященных Международному Дню семьи

Роль и значение семьи для каждого человека огромно, так как именно здесь формируется личность, прививаются идеалы и система ценностей. Здоровое общество складывается из традиционных семей, где присутствует уважение между поколениями и искренняя любовь друг к другу.

Семья накладывает немало ограничений, заставляя каждого своего члена брать на себя некоторые обязательства, но и обеспечивает комфорт и защиту.

В рамках Дня семьи в Ядринском районе запланированы и проводятся различные мероприятия.

С 1 по 14 мая Ядринская детская библиотека проводит конкурс семейных фотографий «Книга в нашей семье»; праздник читающих семей «Папа, мама, ну и я - книги любит вся семья»; Ядринский дом-музей народного артиста СССР Н.Д. Мордвинова с 10 по 31 мая проходит выставка семейного творчества «И пусть не рвется связующая нить» ко Дню семьи; в Ядринском Доме культуры - районный фестиваль «Жемчужинки Чувашии»; районный слет многодетных семей "Моя семья — моя радость», посвященный Международному Дню семьи; тематическая программа «Всё начинается с семьи» ко Дню семьив образовательных учреждениях запланирован районный праздник «Созвездие талантов» с приглашением родителей; в Ядринском районном Доме детского творчества - районная выставка-конкурс «Увлечение моей семьи»; Районный конкурс «Родитель года» (заочный этап) и много других мероприятий.

В учреждениях культуры сельских поселения также состоятся праздничные вечера, тематические программы, семейные конкурсы, встречи и т.д.

Завтра в Ядринском Доме культуры состоится районный слет многодетных семей "Моя семья — моя радость», посвященный Международному Дню семьи. Начало в 11 часов. 



15 мая 2014
08:01
Поделиться