Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Зональные республиканские соревнования в зачет XVII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики проведены в Батыревском районе

5 апреля 2018 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» Батыревского района проведены зональные республиканские соревнования в зачет XVII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

В официальной части спортивного праздника участвовали врио главы администрации Батыревского района Светлана Чернова, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, директор МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» Алексей Краснов. Они пожелали всем участникам новых спортивных достижений.

Очередной этап Спартакиады включал 4 вида: настольный теннис, уличный баскетбол, шашки и шахматы.

На соревнованиях участвовали команды Батыревского, Шемуршинского, Комсомольского, Яльчикского, Вурнарского, Ибресинского районов и городов Алатырь, Канаш.

В результате в соревнованиях по настольному теннису 1 место заняла команда Комсомольского района, 2 место - Вурнарского, 3 место - Батыревского районов. В соревнованиях по уличному баскетболу победителем признана команда г.Канаш, 2 место заняла команда Батыревского и 3 место- Комсомольского районов. Победителем в соревнованиях по шашкам признана команда Батыревского района, 2 место заняла команда Комсомольского и 3 место - Яльчикского районов. В шахматах лучшим признана команда Вурнарского района, призерами соответственно стали команды Батыревского района и г.Алатырь.

Команды, занявшие 1-2 места, примут участие на финальных соревнованиях. Батыревцы будут участвовать в финале соревнований по уличному баскетболу, шашкам и шахматам. Желаем им удачи!