Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День рождения городу Чебоксары подарят новые лебединые домики

14:32 20 июля 2015 г.

В рамках предстоящего Дня города и подготовки к празднованию 550-летия города Чебоксары в столице Чувашии продолжается реализация акции «550 добрых дел».

В преддверии 546-ого дня рождения одним из подарков для города станут новые лебединые домики и площадки (понтоны) на недавно обустроенной смотровой площадке со стороны 30-й дороги. Кроме того, планируется установка новых интересных арт-объектов.

Напомним, что в июне текущего года  в рамках проекта «Комфортный город» администрацией города  в нижней части чебоксарского залива была благоустроена новая зона отдыха – со скамейками, информационными стендами и живыми экзотическими птицами. Белые пеликаны, черные и белые лебеди, утки-мандаринки, дикие утки – в общей сложности 20 птиц было выпущено в воду Чебоксарского залива.

А мы приглашаем всех горожан присоединиться к акции «550 добрых дел» и поздравить любимый город с Днем рождения! 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика