Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»: экспозиция Новочебоксарска будет посвящена 55-летию основания города

16:48 10 июня 2015 г.

С 24 по 27 июня в Чувашии пройдет XXII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», приуроченная ко Дню Республики.

В 2015 году выставка посвящена таким значимым событиям, как 95-летие со дня образования Чувашской автономной области, 550-летие основания города Чебоксары, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и 55-летие основания города Новочебоксарска. Выставка этого года пройдет в уникальном для нашей республики месте – в новом Ледовом дворце «Чебоксары Арена».

В Новочебоксарске продолжается активная подготовительная работа к этому значимому мероприятию, которое дает уникальную возможность для привлечения инвесторов, расширения туристического потенциала и др. Сегодня в МБУ "Историко-художественный музейный комплекс" города Новочебоксарска состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке экспозиции города к выставке «Регионы – сотрудничество без границ». Члены оргкомитета обсудили основную концепцию оформления выставки города, которая, как уже было отмечено, будет посвящена юбилейной дате. Тематика экспозиции будет  направлена на ознакомление жителей и гостей Чувашской Республики с историй, достижениями и перспективами города Новочебоксарска, вектором развития промышленного потенциала города, жилищной, инженерной и социальной инфраструктурой.

«К Межрегиональной выставке мы должны подготовиться тщательно, подойти творчески к оформлению нашей экспозиции и достойно представить город Новочебоксарск жителям и гостям республики», – отметила заместитель главы администрации города по экономике и финансам Ольга Чепрасова, обращаясь к участникам заседания. В завершение мероприятия Ольга Чепрасова наметила конкретные задачи каждому исполнителю в рамках подготовки к предстоящей выставке. 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика