Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах открылся дилерский центр TOYOTA

00:00 01 октября 2012 г.

1 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в открытии дилерского центра TOYOTA компании «ТрансТехСервис», который стал первым дилерским центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota на территории республики.

В своем выступлении Михаил Игнатьев отметил, что раньше автолюбители Чувашии испытывали определенные неудобства, так как, чтобы приобрести автомобиль или получить сервисное обслуживание, им приходилось отправляться в соседние регионы. «Благодарю всю команду «ТрансТехСервис», которая вложила в этот центр около 220 млн рублей с одной единственной целью - создать современные комфортные условия для наших автовладельцев. Автомобильный рынок быстро развивается, жители Чувашии хотят иметь хорошие автомашины, и с открытием этого центра их желание исполнится», - подчеркнул Глава республики.

Вице-президент ООО «Тойота Мотор» Россия господин Фумитака Кавашима подчеркнул важность открытия нового центра в Чебоксарах для развития бизнеса компании TOYOTA в Поволжье.

«Автомобили Toyota сегодня очень популярны в Чувашской Республике. Новый автоцентр станет первым дилерским центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota на территории Чувашии. Он полностью соответствует всем современным стандартам качества и удовлетворит спрос самого взыскательного клиента», - отметил председатель Совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.

После торжественной церемонии открытия гости ознакомились с площадями нового дилерского центра, осмотрели сервисную зону и кузовные цеха. Глава республики побеседовал с работниками компании, которые сообщили ему, что условия труда и уровень заработной платы их устраивают. Так, общая штатная численность в дилерском центре составляет 94 человека, а средняя заработная плата - 25 тысяч рублей.

Компания «ТрансТехСервис» предлагает своим клиентам автомобили Toyota с мая 2002 года. Сегодня в активе «ТТС» три дилерских центра Toyota: два в Казани и новый Тойота Центр в Чебоксарах. Всего за годы сотрудничества с Toyota Motor было реализовано более 24 000 автомобилей. В этом году в планах нового автоцентра в Чебоксарах взять планку в 700 автомобилей.

Михаил Игнатьев отметил добросовестность компании «ТрансТехСервис», которая в короткие сроки возвела на выделенном участке земли современный автомобильный дилерский центр, создав тем самым около ста новых хорошо оплачиваемых рабочих мест. В знак признательности он вручил председателю Совета директоров компании «Транстехсервис» Вячеславу Зубареву часы от Главы республики с государственной символикой Чувашии.

 

Фоторепортаж

 

Пресс-служба

Администрации Главы

Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика