17:22 11 марта 2018 г.
Вот уже несколько лет подряд в сельской библиотеке проходит полюбившейся всем интеллектуальная игра «Поле Чудес». В честь женского дня 8 марта мы вновь собрались на игру «Поле чудес». На этот раз она проходила на улице Н. Крупской.
В игре приняли участие 9 человек. В каждом туре побеждал тот, кто правильно называл слово. При выпадении на барабане слова «ПРИЗ» игрок имел право продолжить игру или выбрать приз. Между турами игры присутствующие читали стихи, пели песни о маме, о весне. Победителем в игре "Поле чудес" стала Егорова Елена. Поздравляем ее с победой!
Чувствовался созданный ведущими положительный эмоциональный настрой, все время ощущалось движение, динамика. Мероприятие превратилось в праздник — и это здорово! Все участники получили призы и хорошее настроение.
Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа