Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » День Памяти и скорби

12:43 22 июня 2019 г.

В Напольновском сельском поселении в рамках Всероссийской акции патриотического наполнения «Вахта Памяти. Вечный огонь - 2019» состоялось возложение цветов и венков к Обелиску Победы.

В акции посвященной 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны  приняли участие глава администрации Напольновского сельского поселения Николай Владимиров, работники и специалисты организаций и жители села.

Работники культуры исполнили песню "22 июня, ровно в 4 часа...", - фраза из песни, от которой трудно сдерживать слезы. Сегодня, в День памяти и скорби, слезы и не скрывали те, кто пришел почтить Память павших на полях сражений в годы войны и тех, кто вернулся домой. В память погибших в Великой Отечественной войне была объявлена Минута молчания.

Из села Напольного всего ушло на фронт 587 человек, вернулись 194, погибли на полях сражений 393 человека. Их имена навечно вписаны на страницы Книги Памяти.

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика