Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок здоровья «Быть здоровым модно»

11:42 13 апреля 2018 г.

Сегодня эти вопросы стоят наиболее остро.   В рамках акции в Таутовской сельской библиотеке проведён урок здоровья «Быть здоровым модно» с учащимися 7-8 классов. Беседу с читателями провела   по ДВД-диску «Энциклопедия здоровья Кирилла и Мефодия».

Для беседы выбрали раздел «Туры для любознательных». В этом разделе на тематических видео-альбомах подробно рассказывается в виде познавательного путешествия рассказы на темы: «Курение»,«Секреты о здоровье». Практические рекомендации авторов энциклопедии - врачей, психологов помогут справиться с недугами, чтобы жить полноценной жизнью. Участники беседы получили знания , необходимые для сохранения здоровья, красоты, долголетия.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика