Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Спортивно и активно провели весенние каникулы ученики средней школы № 18 г. Чебоксары

08:03 02 апреля 2016 г.

31 марта в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Чебоксары состоялась очередная тренировка в секции «Баскетбол». Ребята продолжают совершенствовать свое мастерство и не упускают возможность поиграть в свою любимую спортивную игру.

Также проведено в школе первенство по стритбаскету среди 10-11 классов. Старшеклассники встретились на баскетбольной площадке спортивного зала, чтобы определить сильнейшую команду. Фортуна в этот день была на стороне команды 11а класса, они одержали победу со счетом 16:14. Тренировочные занятия по спортивному туризму продолжаются в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

«Весна идет, весне дорогу!» - под таким девизом прошла развлекательная программа в 5 в классе. Ребята рисовали закрытыми глазами скворечники, отгадывали загадки про природу, пели песни о весне, а также рисовали плакаты. Время пролетело незаметно и интересно. Под руководством учителя биологии обучающиеся продолжали репетировать экологическую сказку. Ребята 4 б класса с удовольствием осваивали навыки фигурного вождения велосипедом.

Обучающиеся 8 в и 6 а классов посетили очередную выставку в культурно-выставочном центре «Радуга» «Лица Чувашии», организованную в рамках Года человека труда. Мальчики и девочки 2в класса вместе с родителями побывали в Музее трактора. Для 9а класса проведена экскурсия по Аллее воинской славы.

Детский коллектив «Новое поколение» участвовал в вокальном конкурсе в рамках проекта «Кино – это про нас!» в Доме детского творчества г. Чебоксары.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика