Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В день Эстафеты Олимпийского огня в Чебоксарах молодежь подготовила «Студенческую елку-2014: Олимпийские игры»

13:01 30 декабря 2013 г.

Фоторепортаж

На один день, 27 декабря, город Чебоксары стал столицей Эстафеты Олимпийского огня XXII Зимних игр в г. Сочи. В этот поистине исторический для города день было проведено множество мероприятий, одним из них стала «Студенческая елка-2014». Это ежегодное праздничное мероприятие, подготовленное руками молодежи Московского района г. Чебоксары, было посвящено предстоящей олимпиаде.

В этот день музыка играла в Студенческом сквере почти с самого утра. Веселые спортивные и новогодние мелодии, бесплатный чай, костюмированные персонажи не давали чебоксарцам, встречающим Эстафету скучать.

Молодежным правительством при администрации Московского района г. Чебоксары была подготовлена целая программа для молодежи района и горожан.

«Студенческая елка-2014: Олимпийские игры» началась с зарядки. От мала до велика жители района повторяли движения за Дедом Морозов и Снегурочкой. Продолжением разминки стали конкурсы с множеством призов. В сквере работали 6 интерактивных «олимпийских» станций»: бобслей, биатлон, «дружные лыжи», аквагримм, «бои без правил», канат, на каждой из которых аниматоры раздавали подарки и сладкие призы.

Студентка Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова, лауреат конкурсов «Серебряный голос», «Ритмы Чувашии – Новая волна», «Созвездие талантов» в номинации авторская песня Лариса Степанова исполнила главную песню предстоящих соревнований – гимн XXII Зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

Не обошлось и без традиционного новогоднего хоровода с дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Известные и всеми любимые песни звучали в Студенческом сквере, собравшиеся охотно подпевали.

Любимые персонажи детства, множество конкурсов с подарками, сладкие сюрпризы за прохождение «олимпийских» станций, развлекательно-танцевальная программа, дружные хороводы и веселые новогодние песни, отрывная дискотека, бесплатный горячий чай, масса положительных эмоций – именно этим запомниться горожанам «Студенческая елка-2014».

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика