Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены столичной школы №18 – победители и призеры Международных соревнований

16:30 02 октября 2017 г.

30 сентября - 1 октября 2017 г., в Московской области, г. Лыткарино, прошли ХХI Международные командные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Гонки Четырех - Races Of Four 2017». В состав сборной команды Чувашской Республики вошли 4 обучающихся МБОУ "СОШ №18" г. Чебоксары: Витлейкина Екатерина, Максимов Александр, Михайлова Мария, и Прокопьева Татьяна.

Гонки четырех - это самые массовые и зрелищные соревнования по спортивному туризму в России. Традиционно на "Гонке Четырех" спортсмены в возрасте от 8 лет и старше соревнуются на длинных командных дистанциях с 1 по 4 класс сложности. Сборную команду Чувашской Республики в этом году представляли 16 спортсменов из г. Новочебоксарск, г. Чебоксары МБОУ «СОШ № 18» и г. Цивильск. В соревнованиях приняли участие 4 команды на 2, 3 и 4 классах сложности.

В первый соревновательный день участников ждали дистанции 3 и 4 класса сложности с раздельным стартом. Мужская команда в составе которой выступал Максимов А на дистанции 4 класса уверенно завоевала золотую медаль, а женщины (заняли 10 место. в составе которой выступала Витлейкина Е)

Команда девушек на 3 классе дистанции (в составе которой выступали Прокопьева Т и Михайлова М) показали 12 результат из 26 команд.

Во второй соревновательный день на поляне соревнований болельщики могли наблюдать за дистанциями 4 класса в формате "Масстарт". Одновременно стартовали 15 мужских, а затем 15 женских команд. Женская команда (в составе которой выступала Витлейкина Е) в сложнейшей командной борьбе завоевала 3 место

Поздравляем всех участников, победителей и призеров соревнований, а так же тренера И.С.Прокопьеву с достойным выступлением на международных соревнованиях!

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика