Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается подготовка четвероклассников чебоксарских школ к Всероссийским проверочным работам – 2016

10:35 14 апреля 2016 г.

В чебоксарских школах идет подготовка к организации и проведению апробации Всероссийских проверочных работ в 4-х классах.

Всероссийские проверочные работы – это новая форма оценки качества образования, новые измерительные технологии. В целях изучения доступности образования всем образовательным организациям Российской Федерации предоставляются единые проверочные материалы и единые критерии оценивания учебных достижений, все банки заданий строятся с учетом опыта российских и международных оценочных процедур.

В рамках апробации Всероссийских проверочных работ используется система «Статград», в этой системе размещены также электронные демо-версии заданий, которые доступны и учителям и школьникам.

Родителям важно знать, что результаты работ школьников не переводятся в «5-балльную» шкалу и не будут учитываться при выставлении текущих и итоговых отметок. Работы четвероклассников будут проверять школьные учителя на основе стандартизированных критериев.

Напоминаем, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки установлены сроки Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 4 классах в 2016 году:

по учебному предмету «Русский язык» -11 и 13 мая,

по учебному предмету «Математика» - 17 мая,

по учебному предмету «Окружающий мир» - 19 мая.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика