В Ленинском районе состоялось первенство по перетягиванию каната

Сегодня  на площадке МБОУ «СОШ № 6» в рамках Спартакиады среди команд пришкольных лагерей Ленинского  района состоялось первенство по перетягиванию каната.

Команда состояла из 6 человек: 4 юноши и 2 девушки.

Игры проходили по олимпийской системе розыгрыша. После каждого поражения команда выбывала. В финальную часть выходили команды, выигравшие во всех турах.

По итогам первенства победила команда МБОУ «СОШ № 6». Второе место завоевала  команда МБОУ «СОШ № 20». И бронзовым призером стала команда МБОУ «СОШ № 17».

Все победители и призеры командного первенства были награждены медалями и дипломами администрации Ленинского района г. Чебоксары.

Финальный вид спартакиады фестиваль спорта состоится 15 июня в 10.00 часов на стадионе МБОУ «СОШ № 37» (пр. 9 Пятилетки, 11).