Урмарский вестник

6(86)

Газета  основана  22 декабря  2005  года

РЕШЕНИЕ №257

посрмары                                                                         24.04.2008 года

О внесении изменений и дополнений  в решение Урмарского районного Собрания депутатов от 29.11.2007г. № 205

В  соответствии со ст. 24 Устава Урмарского района,

Урмарское районное Собрание депутатов  решило:

1. Внести в решение Урмарского районного Собрания депутатов от 29.11.2007 г. № 205 «Об установлении ставок, порядка и сроков уплаты земельного налога» следующие изменения и дополнения, изложив  п. 2 части 1 в следующей редакции:

«Установить налоговые ставки от кадастровой стоимости земель в следующих размерах:

3) 0,05% в отношении земельных участков:

- предоставленных для размещения и обслуживания объектов Урмарского Райпо;

4) 0,01 % в отношении земельных участков:

- предназначенных для обслуживания и содержания учреждений, финансируемых с Федерального и Республиканского бюджетов».

Глава Урмарского района             В.Н. Кириллов                                                                                   В.Н. Кириллов

РЕШЕНИЕ №258

посрмары                                                                            24.04.2008 года

О внесении изменений и дополнений в решение Урмарского районного Собрания депутатов от 03.11.2005 года №14

Урмарское районное Собрание депутатов  решило:

Внести в Положение о финансовом отделе администрации Урмарского района, утвержденное решением Урмарского районного собрания депутатов от 03.11.2005 года № 14 «О создании финансового отдела администрации Урмарского района» следующее изменение:

пункт 1.3 раздела I. Общие положения  дополнить абзацем следующего содержания:   Финансовый отдел в своем составе имеет структурные подразделения: сектор по бюджету; сектор казначейства и сектор по бухгалтерскому учету. Положения о секторах  разрабатываются и утверждаются финансовым  отделом администрации Урмарского района.

Глава Урмарского района                                                     В.Н.Кириллов

РЕШЕНИЕ №259

посрмары                                                                            24.04.2008 года

О внесении изменений в решение Урмарского

районного Собрания депутатов от 06.12.2007 г. № 212

В  соответствии со статьей 25 Устава Урмарского района

Урмарское районное Собрание депутатов           решило:

Статья 1.

Внести в  решение Урмарского районного Собрания депутатов от 06 декабря 2007 года № 212 «О районном бюджете Урмарского района на 2008 год» следующие изменения:

внести изменения в приложения 11 согласно приложению 1  к настоящему решению.

Статья 2.

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Периодическое печатное издание

«Урмарский вестник»

Адрес редакционного совета  и издателя:

429400, пос. Урмары, ул. Мира, 5

Email: urmary@cap.ru

Учредитель:

администрация Урмарского района

Председатель редакционного совета

Павлов Н.А.

Тираж 100 экз.

Объем 1 п.л. формат  А-4

Распространяется бесплатно

Глава Урмарского района                                                    В.Н. Кириллов

Приложение 1 к решению  Урмарского районного  Собрания депутатов  от 24.04.2008 г. № 259

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ, вносимые в приложение 11

« Перечень предоставляемых юридическим лицам муниципальных гарантий Урмарского района Чувашской Республики для обеспечения исполнения их обязательств перед третьими лицами на сумму, превышающую 0,01 процента расходов районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики, в 2008 году»

(рублей)

пп

Получатели

муниципальной гарантии

Направления деятельности, под которые предоставляются муниципальные  гарантии

Сумма муниципальной гарантии

Предприятия и организации агропромышленного комплекса, всего, в том числе

На проведение сезонных работ

ООО « Агрофирма Арабоси»

КФХ «Колос»

ППФ « Урмарская»

Тепло-энерго снабжающие организации

Для погашения задолженности  за потребленный газ

МУП УР « Урмарытеплосеть»

РЕШЕНИЕ №260

посрмары                                                                                        24.04.2008

О ходатайстве о присвоении звания

«Почетный гражданин Урмарского района»

Моклакову Г.В.

Урмарское районное Собрание депутатов       решило:

За значительный вклад в развитие музыкальной культуры и искусства Урмарского района, выдающиеся достижения в песенном и хоровом творчестве, активную педагогическую деятельность присвоить звание «Почетный гражданин Урмарского района» Моклакову Григорию Васильевичу.

Глава Урмарского района                                                 В.Н.Кириллов