Урмарский вестник

 

2006

апрель

26

22(24)

Газета  основана  22 декабря  2005  года


 

Для реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Урмарского района, в целях ускоренного развития животноводства, администрация Урмарского района предлагает в аренду земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения,   площадью 40000 кв.м, расположенный в 750 м западнее с. Челкасы: 1600 м восточнее д. Новое Шептахово,  550 м южнее водозабора пос. Урмары на р. Малый Аниш для строительства животноводческого комплекса на    1000 дойных коров.

       Заявки принимаются в кабинете 112 администрации Урмарского района.

Администрация Урмарского района

 

 

 

 24 апреля 2006 года в 14.00 часов в МОУ «Арабосинская СОШ» состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Арабосинского   сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 52 человека. Принято решение:

1.      Одобрить проект решения Собрания депутатов Арабосинского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Арабосинского сельского поселения 28.04.2006 г. в 15.00 часов в здании администрации  Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Глава  Арабосинского

сельского поселения                                                                Ю.А.Иванов

 

 

  

 


 

24 апреля 2006 года в 13.00 часов в Бишевском СДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Бишевского  сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 32 человека. Принято решение:

1.       Одобрить проект решения Собрания депутатов Бишевского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Бишевского сельского поселения 28.04.2006 г. в 13.00 часов в Бишевском СДК.

 

 

Глава  Бишевского

сельского поселения                                                                  В.В.Андреев

 

 

  

 


 

24 апреля 2006 года в 14.00 часов в здании Большечакинского  сельского поселения состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Большечакинского  сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало  28 человек. Принято решение:

1.Одобрить проект решения Собрания депутатов Большечакинского  сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Большечакинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Большечакинского сельского поселения 27.04.2006 г. в 14.00 часов в  здании Большечакинского  сельского поселения.

 

 

Глава  Большечакинского 

сельского поселения                                                                     М.П.Ухин

 

 

  

 

 

 


 

24 апреля 2006 года в 10.00 часов в здании Большеяниковского сельского поселения состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 28 человек. Принято решение:

1.       Одобрить проект решения Собрания депутатов Большеяниковского  сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Большеяниковского сельского поселения 27.04.2006 г. в 14.00 часов в здании администрации  Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Глава  Большеяниковского 

сельского поселения                                                                       А.Н.Смирнов

 

 

  

 

 

 

 


 

24 апреля 2006 года в 14.00 часов в Ковалинском СДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Ковалинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 42 человека. Принято решение:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Ковалинского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Ковалинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Ковалинского сельского поселения 27.04.2006 г. в 14.00 часов в Ковалинском  СДК.

 

 

Глава  Ковалинского 

сельского поселения                                                                          Н.И.Иванов

 

 

 

 

  

 


 

24 апреля 2006 года в 13.00 часов в Кудеснерском СДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 28 человек. Принято решение:

1.      Одобрить проект решения Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Кудеснерского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения 27.04.2006 г. в 14.00 часов в  Кудеснерском СДК.

 

 

Глава  Кудеснерского 

сельского поселения                                                                  В.П.Данилов

 

 

  

 


 

24 апреля 2006 года в 14.00 часов в Кульгешской сельской библиотеке состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Кульгешского  сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 20 человек. Принято решение:

1.       Одобрить проект решения Собрания депутатов Кульгешского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Кульгешского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Кульгешского сельского поселения 27.04.2006 г. в 14.00 часов в  Кульгешской сельской библиотеке.

 

 

Глава  Кульгешского 

сельского поселения                                                                      В.Н.Данилов

 

 

  

 

 

 

 


 

24 апреля 2006 года в 14.00 часов в МОУ «Мусирминская СОШ» состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Мусирминского  сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 74 человека. Принята рекомендация:

1.      Одобрить проект решения Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения 28.04.2006 г. в 16.00 часов в здании администрации  Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Глава  Мусирминского

сельского поселения                                                                 В.Н. Семенов

 

 

 

  

 

 

 

 

 


 

24 апреля 2006 года в 14.00 часов в здании Староурмарского сельского поселения состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 34 человека. Принято решение:

1.      Одобрить проект решения Собрания депутатов Староурмарского   сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Староурмарского  сельского поселения 27.04.2006 г. в 16.00 часов в здании администрации  Староурмарского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Глава  Староурмарского  

сельского поселения                                                                Г.Г.Эверсков

 

  

 

 

 


 

24 апреля 2006 года в 14.часов в Тегешевском ЦСДК  состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 35 человек. Принята рекомендация:

1.                  Одобрить проект решения Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Тегешевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Тегешевского сельского поселения 27.04.2006 г. в 14 часов в здании администрации Тегешевского  сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Глава Тегешевского

сельского поселения                                                           В.А.  Черкасов

 

 

 

  

 


 

24 апреля 2006 года в 10.00 часов в Челкасинском СДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав  Челкасинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 29 человек. Принято решение:

1.      Одобрить проект решения Собрания депутатов Челкасинского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Челкасинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Челкасинского  сельского поселения 28.04.2006 г. в 10.00 часов в  администрации Челкасинского сельского поселения.

 

 

Глава  Челкасинского  

сельского поселения                                                               И.Г.Сергеев

 

  

 

 

 


 

24 апреля 2006 года в 14.00 часов в Чубаевском СДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Чубаевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 47 человек. Принято решение:

1.       Одобрить проект решения Собрания депутатов Чубаевского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Чубаевского  сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Чубаевского  сельского поселения 27.04.2006 г. в 14.00 часов в  Чубаевском  СДК.

 

 

Глава  Чубаевского  

сельского поселения                                                            Е.И.Вавилова

 

 

 

 

24 апреля 2006 года в 10.00 часов в Шигалинском СДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Шигалинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 35 человек. Принято решение:

1.Одобрить проект решения Собрания депутатов Шигалинского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Шигалинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Шигалинского  сельского поселения 28.04.2006 г. в 14.00 часов в  здании  Шигалинского сельского поселения.

 

 

Глава  Шигалинского

сельского поселения                                                              И.А.Семенова

 

 

 

 

 

 

 


 

24 апреля 2006 года в 09.00 часов в Шихабыловском СДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 17 человек. Принято решение:

1.Одобрить проект решения Собрания депутатов Шихабыловского сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Шихабыловского  сельского поселения 27.04.2006 г. в 15.00 часов в  Шихабыловской  сельской  библиотеке.

 

 

Глава  Шихабыловского 

сельского поселения                                                               О.Н.Иванов

 

 

  

 

 


 

24 апреля 2006 года в 15.00 часов в Шоркистринском  ЦСДК состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Шоркистринского   сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики. Присутствовало 64 человека. Принято решение:

1.      Одобрить проект решения Собрания депутатов Шоркистринского  сельского поселения  «О внесении изменений в Устав Шоркистринского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики» и рекомендовать  внести его на рассмотрение Собрания депутатов Шоркистринского  сельского поселения 27.04.2006 г. в 15.00 часов в здании администрации  Шоркистринского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Глава  Шоркистринского

сельского поселения                                                              О.А.Иванов

 

  

 


 

25 апреля 2006 года в 16.00 часов в зале заседаний администрации Урмарского городского поселения состоялись публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Урмарского городского поселения. Присутствовало 27 человек. Принято решение:

1. Одобрить проект решения Собрания депутатов Урмарского городского поселения «О внесении изменений  в  Устав Урмарского городского поселения  Урмарского района Чувашской Республики», принятый решением  Собрания депутатов Урмарского городского  поселения  Урмарского  района  Чувашской Республики № 10 от 18.11.2005 г.,  и рекомендовать внести его на рассмотрение Собрания депутатов  Урмарского городского поселения 28.04.2006 г. в 16 часов в зале заседаний администрации  Урмарского городского поселения.

 

Глава  Урмарского

городского  поселения                                                           А.В.Васильев

 

Периодическое печатное

 издание

«Урмарский вестник»

Адрес редакционного совета  и издателя:

429200, пос. Урмары, ул.Мира,5

Email: urmary@cap.ru

 

 

Учредитель:

администрация Урмарского района

Чувашской Республики

 

Председатель редакционного совета

 Васильев Н.В.

Тираж 150 экз.

Объем 1 п.л. формат  А-4

Распространяется бесплатно