Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем на правовой час по теме защиты прав предпринимателей

25 января 2024 г.

26 января 2024 года в 15 часов в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится правовой час на тему «Защита прав субъектов предпринимательской деятельности».

Представители Управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии и прокуратуры Чувашской Республики проинформируют о требованиях законодательства по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательства, в том числе при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, о практике прокурорского надзора за соблюдением законности в данной сфере. По окончании правового часа будут даны ответы на интересующие вопросы.

Приглашаются представители коммерческих и некоммерческих организаций, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане и заинтересованные лица.

Мероприятие организуется в рамках сотрудничества Национальной библиотеки Чувашской Республики с прокуратурой Чувашской Республики и ЧРО ООО «Ассоциация юристов России».

Начало в 15:00.

Место проведения: актовый зал (каб. 410, пристрой).

Вход свободный.

Справки по тел.: 23-02-17(128).

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика