Асановский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Оповещение о начале публичных слушаний

23 октября 2023 г.

На публичные слушания представляется проект решения Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики "О назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана и проектуПравил землепользования и застройки Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" (далее - Проект).

Проект размещен на официальном сайте Комсомольского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (https:/komsml.cap.ru) или в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций либо на республиканском портале государственных и муниципальных услуг и в периодическом печатном издании "Вестник Комсомольского муниципального округа".

Информационные материалы по Проекту размещены на официальном сайте Комсомольского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет (https:/komsml.cap.ru) или в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) либо на республиканском портале государственных и муниципальных услуг.

Организатором публичных слушаний является _Управление по благоустройству и развитию территорий Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики,

(далее - Организатор).

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с _10_ по _25 октября_ _2023__ года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: _Генерального плана и проект Правил землепользования и застройки Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики в __рабочие дни с 8.00 до 17.00___ часов в __населенных пунктах, входящих в состав Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, расположенном по адресу: _согласно приложения к постановлению.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции - _согласно приложения к постановлению_________.

Экспозиция по Проекту проводится в населенных пунктах, входящих в состав Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики ___________________, расположенном по адресу:__согласно приложения к постановлению__________________.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с __10__ по _25 октября_ _2023_ года.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: __с. Комсомольское, ул. Заводская, д.57, тел. 8(83539) 5-12-05, e-mail: komsml@cap.ru, в письменном виде по форме согласно приложению № 3 к Положению о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Комсомольского муниципального округа, утвержденному решением Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от «24»  апреля 2023 года № 12/194, (далее - Положение), а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению N 6 к Положению.

Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: _тел. 8(83539) 5-12-05;_8(83539) 5-12-65;_8(83539) 5-12-62;_______________________________________________

Почтовый адрес комиссии: _429140 с. Комсомольское, ул. Заводская, д.57________

Адрес электронной почты: _____e-mail: komsml@cap.ru __________________.

Материалы по проекту Генерального плана и проекту Правил землепользования и застройки

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики доступны по ссылке:]

https://disk.yandex.ru/d/RDcMcA4zn2OPIA

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика