Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 27 октября Чувашское УФАС проводит публичные обсуждения

19 октября 2023 г.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Чувашского УФАС России по итогам Iполугодия 2023 года.

Публичные обсуждения посвящены Пятому «цифровому» антимонопольному пакету, правоприменительной практике Чувашского УФАС России при осуществлении контроля за соблюдением требований законодательства о звуковой рекламе, а также опыту Управления по вопросам привлечения субъектов по ч. 1 ст. 9.21 КоАП РФ с учетом актуальной судебной практики.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители Чувашского УФАС России, республиканских, муниципальных органов власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, субъектов естественных монополий, заказчиков 223-ФЗ и участники торгов.

Публичные обсуждения начнутся в 10.00 27 октября 2023 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 2, большой зал заседаний. Вход свободный.

Мероприятие также пройдет в группе Чувашского УФАС России в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на группу размещена на главной странице сайта в правом блоке баннеров).

С докладами по вопросам можно ознакомится на официальном сайте Чувашского УФАС России http://chuvashia.new.fas.gov.ru.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto21@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8352) 58-40-47, е-mail: pressto21@fas.gov.ru.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика