Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Полицейский Дед Мороз!

29 декабря 2022 г.

В Чувашии сотрудники транспортной полиции совместно с общественником присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Министерством внутренних дел Российской Федерации на протяжении многих лет организуется и проводится ежегодная Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».


В целях реализации проекта в предстоящие новогодние праздники сотрудники Чувашского ЛО МВД России на транспорте и заместитель председателя Общественного совета при линейном отделе Светлана Лазаренко посетили Кугесьскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии также принял участие главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай Николаев. В этот раз шефы в погонах принесли воспитанникам спортивный инвентарь, а для самых маленьких – игрушки и мозаики. Малыши и их педагоги не остались в стороне и приготовили гостям настоящий сюрприз – праздничный новогодний концерт.

«Ребята, которые в детстве верили в сказки, во взрослой жизни легче адаптируются к трудностям. Это основано на том, что с детства у них заложен «механизм веры в чудо», уровень надежды на положительный исход в любой ситуации у них выше, а значит опускать руки и раньше времени впадать в панику они не станут. Таким образом, вера в Деда Мороза формирует позитивное мышление», - отметила представитель Общественного совета.

В завершение мероприятия ребята сфотографировались с гостями.

 

С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

конт. тел.: 
(8352) 70-05-93
8952426532789677920050

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика