Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Состоится личный прием граждан

20 сентября 2022 г.

23 сентября 2022 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике М.Ю. Федоров проведёт личный приём граждан в Ядринском районе 

 

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 23 сентября 2022 года с 12 до 13 часов 00 минут по адресу: город Ядрин ул. 30 лет Победы, д. 2а (Ядринский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике).

 

В первоочередном порядке на личном приёме заместителем руководителяследственного управления Максимом Юрьевичем Федоровым будут приняты граждане, проживающие на территории Ядринского района. 

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

 

И.о. старшего помощника руководителя

управления (по информационному

взаимодействию с общественностью и СМИ)                                                 Е.А. Александрова

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика