Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Изменения в Правилах регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

27 июля 2022 г.

Изменения в Правилах регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации С 1 июля 2022 года вступили в силу изменения, внесенные в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 № 713. Заявление о регистрации по месту пребывания и по месту жительства и документы, необходимые для регистрации, можно подать в любой орган регистрационного учета по выбору гражданина в пределах муниципального района, городского округа, города федерального значения. Также с 1 июля текущего года регистрация по месту жительства (пребывания) несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется в электронной форме через Единый портал. Напоминаем, что заявление по регистрационному учету граждан Российской Федерации может быть подано заявителем через Единый портал государственных и муниципальных услуг в следующих случаях: -регистрация граждан по месту пребывания; -регистрация граждан по месту жительства; -снятие граждан с регистрационного учета по месту пребывания в связи с досрочным убытием; -снятие граждан с регистрационного учета по месту жительства. Миграционный пункт ОМВД России по Козловскому району, начальник Борисова Н.П.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика