Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » с 13 июля 2022 года по 22 июля 2022 года БУ «Мариинско-Посадский центр социального обслуживания населения» объявляет конкурс «Лучший дачник Мариинско-Посадского района».

15 июля 2022 г.

Дорогие друзья!

23 июля 2022 года- День дачника, в связи с этим, с 13 июля 2022 года по 22 июля 2022 года БУ «Мариинско-Посадский центр социального обслуживания населения» объявляет конкурс       

«Лучший дачник Мариинско-Посадского района».

     Конкурс призван выявить энтузиастов-любителей садоводов-огородников среди старшего поколения (пенсионеров), создать условия для обмена опытом и популяризации деятельности в области приусадебного хозяйства.

    Принять участие в конкурсе могут все дачники, садоводы-огородники, труженики-оптимисты, владельцы больших и маленьких домов, участков и участочков.

    Условия Конкурса:

- «Показательный фотоматериал». Конкурсанты предоставляют не менее 5 фотографий, на которых запечатлены самые красивые уголки вашего приусадебного участка.

- «Необычайное приключение». Конкурсантам необходимо подготовить и рассказать какой-нибудь смешной, курьезный случай, который произошел с вами на даче, огороде или в саду.  
 - «Домашнее задание». Каждый из участников принесет с собой свое фирменное блюдо из овощей и фруктов, дегустация которого будет на подведении итогов конкурса.

     Заявки участников принимаем по телефону 8(83542) 2-24-08, также обсудим возможность предоставления фотоматериала.

     Подведение итогов конкурса и награждение победителей будут происходить у нас в центре 22 июля 2022 года в 11 часов (ул. Лазо д.82, 3 этаж).

Главный приз- опрыскиватель «Жук» на 10 литров.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика