Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Запрет продажи алкогольной продукции в дни проведения мероприятий, приуроченных к завершению учебного года – День последнего звонка на территории Шоршелского сельского поселения

24 мая 2022 г.

Администрация Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района уведомляет о том, что 25 мая т.г. в МБОУ «Шоршелская СОШ им. А.Г.Николаева» проводится мероприятие, приуроченное к завершению учебного года – День последнего звонка.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» запрещается розничная продажа алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи.

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции, установленный настоящим пунктом, не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика