Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Состоятся публичные слушания о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кировского сельского поселения

11 апреля 2022 г.

 

12 мая 2022 года в 12 час. 30 мин. состоятся публичные слушания по проекту  решения Собрания депутатов Кировского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 13.06.2019 № 51/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»в здании Кировского центрального сельского дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, пос.Бугуян, ул.Кирова, дом №8.

 

 

 

 

П О Р Я Д О К

внесения предложений и замечаний

 

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 13.06.2019 № 51/1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»принимаются в администрации Кировского сельского поселения по адресу: 429709, Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Бугуян, ул.Кирова, дом № 8.

Предложения и замечания по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию  Кировского сельского поселения, или по телефону 8(3538) 2-77-22  не позднее 17 часов 11.05.2022 г.

В предложении по проекту решения Собрания депутатов  Кировского сельского поселения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙÊПРЕÇ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН 

КИРОВ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

__.__.20__       __/__ №

Пăкăян поселокĕ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

__.__.20__       № __/__

поселок Бугуян

 

 

П Р О Е К Т

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Кировского сельского поселения Ибресинского района

Чувашской  Республики  от  13.06.2019  № 51/1

«Об утверждении Правил землепользования и застройки

Кировского сельского поселения Ибресинского района

Чувашской Республики»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», протестом прокуратуры Ибресинского района от 31.03.2022 № 03-01-2022, Собрание депутатов Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики р е ш и л о:

 

1. Внести в Правила землепользования и застройки Кировского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Кировского сельского поселения от 13.06.2019 № 51/1следующие изменения:

 

1) часть 2 статьи 32 дополнить пунктом 7) следующего содержания:

 

«7) в случае обнаружения мест захоронения погибших при защите Отечества, расположенных в границах Кировского сельского поселения.»

 

2) часть 3 статьи 32 дополнить пунктом 8) следующего содержания:

 

«8) в случае обнаружения мест захоронения погибших при защите Отечества, расположенных в границах Кировского сельского поселения.»

   

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Кировского сельского поселения                                                Е.В. Ерилеев

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика