Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения

25 апреля 2022 г.

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 21.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», администрация Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Установить, что администрация Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики является органом, уполномоченным на:

2.1. утверждение конкурсной документации, внесение изменений в конкурсную документацию, за исключением устанавливаемых в соответствии с решением о заключении концессионного соглашения положений конкурсной документации;

2.2. создание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, утверждение ее персонального состава.

3. В целях проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики утвердить:

3.1. состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению;

3.2. положение о конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики согласно Приложению № 3 к настоящему постановлению.

3.3. конкурсную документацию, в том числе критерии и параметры конкурса, условия концессионного соглашения, долгосрочные параметры регулирования, задание согласно Приложению № 4 к настоящему постановлению.

4. Конкурсное предложение должно содержать документы и материалы, подтверждающие возможность достижения участником конкурса значений критериев конкурса, указанных им в конкурсном предложении:

- перечень мероприятий по созданию и реконструкции Объекта концессионного соглашения, обеспечивающих достижение предусмотренных заданием, приведенном в Приложении № 4, целей и минимально допустимых плановых значений показателей деятельности концессионера, с описанием основных характеристик этих мероприятий;

- календарные графики проведения соответствующих мероприятий.

5. Права и обязанности, осуществляемые субъектом Российской Федерации, участвующим в концессионном соглашении в качестве самостоятельной стороны приведены в Приложении №4

6. Разместить информационное сообщение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на сайте администрации Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

7. Опубликовать в Едином федеральном реестре юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности перечень незарегистрированного недвижимого имущества в отношении объектов водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Шихабыловского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики.

8. Подготовить проекты договоров аренды земельных участков, на которых расположены объекты концессионного соглашения.

9. В течение 60 рабочих дней со дня подписания концессионного соглашения с победителем конкурса заключить договоры аренды земельных участков.

10.Сообщение о проведении конкурса разместить на сайте Шихабыловского сельского поселения Урмарского района по адресу: http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=461, на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.torgi.gov.ru и опубликоватьв периодическом печатном издании «Шихабыловский вестник» в срок, установленный конкурсной документацией, но не менее чем за тридцать рабочих дней до дня истечения срока представления заявок на участие в конкурсе.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Шихабыловского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики М.В. Симонова

 

 

 

Приложение № 1 к Постановлению

администрации Шихабыловского сельского поселения

от 25.04.202220

 

Сведения о составе имущества, в отношении которого проводится конкурс

п/п

Наименование объекта

Адрес

(местонахождения)

Технико-экономические показатели объекта концессионного соглашения (площадь, установленная мощность, протяженность, диаметр и т.д.)

Дата ввода объекта концессионного соглашения в эксплуатацию

Правоустанавливающий документ

1.

Башня водонапорная с разведочно-эксплуатационной скважиной

Чувашская Республика-Чувашия, р-н Урмарский,с /пос. Шихабыловское, западная окраина д. Шихабылово,

ул. 60 лет ЧАССР

21:19:020201:1064

Высота- 12 п.м, глубина- 138 м

1976

Выписка из ЕГРН от 17.12.2020г.

2.

Башня водонапорная с разведочно-эксплуатационной скважиной

Чувашская Республика-Чувашия, р-н Урмарский,с /пос. Шихабыловское, западная окраина д. Старое Янситово,

ул. Р.Петрова

21:19:040401:467

Высота- 12 п.м, глубина- 120м

1995

Выписка из ЕГРН от 17.12.2020г.

3.

Башня водонапорная с разведочно-эксплуатационной скважиной

Чувашская Республика-Чувашия, р-н Урмарский,с /пос. Шихабыловское, территория Сине-Кинчерской школы,

ул. Школьная

21:19:040201:451

Высота- 12 п.м, глубина- 120м

1996

Выписка из ЕГРН от 17.12.2020г

4.

Башня водонапорная с разведочно-эксплуатационной скважиной

Чувашская Республика-Чувашия, р-н Урмарский,с /пос. Шихабыловское, западная окраина д. Шихабылово,

ул. Зеленая

21:19:020101:751

 

Высота- 12 п.м, глубина- 83м

1984

Выписка из ЕГРН от 17.12.2020г

5.

Башня водонапорная с разведочно-эксплуатационной скважиной

Чувашская Республика, Урмарский район, южная сторона с. Вознесенское, кадастровый номер

21:19:000000:2157

Высота- 12 п.м, глубина- 120 м

2020

Свидетельство о государственной регистрации права от 03.09.2013

21АД №861038

Незарегистрированное недвижимое имущество, передаваемое в состав концессионного соглашения, не имеется.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика