МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Акция «Мы их помним, мы ими гордимся!»

21 апреля 2022 г.

МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧР проводит акцию «Мы их помним, мы ими гордимся!» (далее – Акция).
Цель акции – увековечить память обо всех, кто внес личный вклад в Великую Победу: сражался на фронте или в партизанских отрядах, работал в тылу, принимал блокадников, оказывал сопротивление оккупантам – делал что-то нужное и ценное для Победы.

Каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться информацией о нем из домашних архивов.

Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию музея, необходимо предоставить материалы о них: фамилию, имя, отчество; год, дата рождения; фотографию участника Великой Отечественной и боевой путь. Вся эта информация будет представлена в нашей экспозиции к 9 Мая ежегодно.

Перед музейщиками стоит трудная задача по сбору фотографий и сведений об участниках Великой Отечественной войны  г.Канаш и Канашского района, и поэтому убедительная просьба «не проходить мимо» домашнего архива, эта информация нужна нам.


По всем вопросам можете обращаться по адресу: г.Канаш, ул.Железнодорожная, д.85 или по телефону 8 (83533) 4-17-11.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика