Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » С 15 апреля по 15 мая 2022 года в Кильдюшевском сельском поселении объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий

13 апреля 2022 г.

Уважаемые жители Кильдюшевского сельского поселения!

С 15 апреля по 15 мая 2022 года в Кильдюшевском сельском поселении объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

Весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники – Праздник Светлой Пасхи, Праздник Весны и Труда, Праздник Великой Победы.  Искренне надеемся, что все жители поселения проявят сознательность,  и примут меры по наведению чистоты и порядка своих придомовых территорий и других объектов собственности. Кроме нас самих, никто не приедет и не будет убирать!  Накануне Светлого Христово Воскресения, каждый из нас посетит могилы родственников на кладбище, уберет места захоронений, поэтому просим население  выбрасывать мусор в специально отведенные для этого места!

Уважаемые земляки!

Каждый может принять участие в маленьких, но от того не менее значимых делах - благоустроить территорию возле дома, убрать мусор на берегу водоемов, лесополосы, посадить дерево или разбить клумбу. Мы призываем вас показать себя настоящими хозяевами и принять участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территории поселения. Просим всех жителей активно поддержать меры проводимые администрацией поселения в вопросах благоустройства, принять участие в субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается.

Встретим наши любимые всенародные праздники в чистоте и порядке!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика