Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Итоги аукциона на заключение договора аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения

12 апреля 2022 г.

Итоги аукциона  на заключение  договора  аренды  земельных  участков сельскохозяйственного назначения

12.04.2022 года в администрации Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 25.03.2022 г. по заключению договора аренды земельного участка.

Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос. Малокармалинское.  

Границы Участка указаны в выписке из Единого государственного реестра недвижимости об  основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 24 февраля 2022г. №21-21/010-21/999/001/2016-3924/1 11.11.2016, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике.

Кадастровый номер Участка - 21:10:170101:575

Общая площадь Участка – 651300 кв.м.

Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.

Вид разрешенного использования Участка – для ведения сельскохозяйственного производства.

Вид права – аренда, сроком на 49(сорок девять) лет.

Обременение: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56земельного кодекса Российской Федерации, В охранных зонах запрещается осуществлять любые действия, которые могут нарушить безопасную работу объектов электросетевого хозяйства, в том числе привести к их повреждению или уничтожению, и (или) повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан и имуществу физических или юридических лиц, а также повлечь нанесение экологического ущерба и возникновение пожаров, в том числе: а) набрасывать на провода и опоры воздушных линий электропередачи посторонние предметы, а также подниматься на опоры воздушных линий электропередачи; б) размещать любые объекты и предметы (материалы) в пределах созданных в соответствии с требованиями нормативно-технических документов проходов и подъездов для доступа к объектам электросетевого хозяйства, а также проводить любые работы и возводить сооружения, которые могут препятствовать доступу к объектам электросетевого хозяйства, без создания необходимых для такого доступа проходов и подъездов; в) находиться в пределах огороженной территории и помещениях распределительных устройств и подстанций, открывать двери и люки распределительных устройств и подстанций, производить переключения и подключения в электрических сетях (указанное требование не распространяется на работников, занятых выполнением разрешенных в установленном порядке работ), разводить огонь в пределах охранных зон вводных и распределительных устройств, подстанций, воздушных линий электропередачи, а также в охранных зонах кабельных линий электропередачи; г) размещать свалки; д) производить работы ударными механизмами, сбрасывать тяжести массой свыше 5 тонн, производить сброс и слив едких и коррозионных веществ и горюче-смазочных материалов (в охранных зонах подземных кабельных линий электропередачи), Зона с особыми условиями использования территории (охранная зона объекта производственно-технологического комплекса - воздушной высоковольтной линии электропередачи ВЛ-10 кВ "Нов. Мураты" от ПС 35/10 кВ "Тимерчеево"), зона с особыми условиями использования территорий, № б/н, 21.13.2.39, КАРТА (ПЛАН) № 21/401/14-2600 от 06.03.2014

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Содержание ограничений - статья 65 Водного кодекса РФ часть 15, часть 17. Тип: Зона природоохранного назначения. Вид: Для размещения водных объектов., Прибрежная защитная полоса р.Кубня, зона с особыми условиями использования территорий, № 1, 21.00.2.55, Водный кодекс Российской Федерации № статья 56 от  03.06.2006

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Содержание ограничений - статья 65 Водного кодекса РФ часть 15, часть 17. Тип: Зона природоохранного назначения. Вид: Для размещения водных объектов., Водоохранная зона р.Кубня, зона с особыми условиями использования территорий, № 1, 21.00.2.48, Водный кодекс Российской Федерации № статья 65 от 03.06.2006. Аукцион признан несостоявшимся из-за участия только одного участника и предложено единственному участнику Шуряшкину Александру Олеговичу, заключить договор аренды земельного участка по начальной цене годового размера арендной платы земельного участка.

     Лот 2. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский , с/пос. Малокармалинское.  

Границы Участка указаны в выписке из Единого государственного реестра недвижимости об  основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 24 февраля 2022г. №21:10:170101:581-21/010/2017-1, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике.

Кадастровый номер Участка - 21:10:170101:581

Общая площадь Участка – 1636600 кв.м.

Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.

Вид разрешенного использования Участка –  для ведения сельскохозяйственного производства.

Вид права – аренда, сроком на 49(сорок девять) лет.

Обременение отсутствует. Аукцион признан несостоявшимся из-за участия только одного участника и предложено единственному участнику Шуряшкину Александру Олеговичу, заключить договор аренды земельного участка по начальной цене годового размера арендной платы земельного участка.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика