Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Назначаются публичные слушания

05 апреля 2022 г.

7  июня  2022 года в 12 часов 00 минут в здании Березовского СДК, находящийся по адресу: пос. Березовка, ул. Солнечная, д. 38  состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов  Березовского сельского поселения "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Березовского сельского поселения №20/1 от 8.07.2021 г. "Об утверждении правил землепользования и застройки Березовского сельского поселения"

П О Р Я Д О К

внесения предложений и замечаний

 

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов  Березовского сельского  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Березовского сельского поселения «Об утверждении правил землепользования и застройки Березовского сельского поселения»  принимаются в администрации Березовского сельского поселения по адресу: 429708, Чувашская Республика, Ибресинский район, пос. Березовка, ул. Солнечная, д.38.

Предложения и замечания по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию  Березовского  сельского поселения, или по телефону 8(3538) 27612  не позднее 16 часов 06.06.2022 г.

В предложении по проекту решения Собрания депутатов  Березовского сельского поселения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

 

ПРОЕКТ решения Собрания депутатов Березовского сельского поселения

 

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30.04.2021 №119 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Уставом Березовского сельского поселения, протестом прокуратуры Ибресинского района № 03-01-2022 от 31.03.2022 Собрание депутатов Березовского сельского поселения

р е ш и л о:

 

  1. Внести в решение Собрания депутатов Березовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской республики № 20/1 от 8 июля 2021 года следующие изменения:

1)      Часть 2 статьи 32 Правил дополнить пунктом 7) следующего содержания:

        «7) обнаружение мест захоронений погибших при защите Отечества, расположенных в границах муниципальных образований»;

 

2)   Часть 3 статьи 32 Правил дополнить пунктом 4.1) следующего содержания:

        «4.1) органами местного самоуправления в случаях обнаружения мест захоронений погибших при защите Отечества, расположенных в границах муниципальных образований;

 

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в печатном издании Березовского сельского поселения «Березовский вестник».

 

 

 

Глава Березовского

сельского  поселения                                                                           Н. П. Гурьева

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика