Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию жителей города Козловка

29 марта 2022 г.

Уважаемые собственники жилых домов и нежилых зданий, наниматели помещений, руководители предприятий, учреждений и организаций Козловского городского поселения!

С целью предотвращения непредвиденных и неприятных, а порой и небезопасных ситуаций, администрация Козловского городского поселения напоминает о необходимости своевременно проводить очистку крыш от снега, льда и сосулек.

Во избежание трагических случаев своевременно очищайте крыши, подоконники, балконы от снега, сосулек и наледи. В случае отсутствия возможности самостоятельно произвести очистку крыш от снега и сосулек следует оперативно информировать ответственные службы об опасности и оградить опасный участок.

Владельцы частных домовладений и объектов недвижимости,  руководители учреждений, в том числе обслуживающих жилой фонд, должны в полной мере осознавать ответственность за состояние кровли при неблагоприятных погодных условиях. Обязанность организаций, собственников зданий, а также арендаторов зданий и помещений по уборке тротуаров и придомовой уборке территории, очистке крыш от снега, наледей и сосулек закреплена в ст. 210, 616 Гражданского кодекса Российской Федерации, в соответствии с которыми на собственника, арендатора возложено бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Убедительно просим вас соблюдать требования, предусмотренные законодательством, более ответственно подходить к правилам благоустройства и содержания зданий для безопасности жителей города.

 

Администрация Козловского городского поселения

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика