Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию жителей города! 11 апреля состоятся публичные слушания

18 марта 2022 г.

      В соответствии с постановлением администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики  от 17.03.2022 № 40 11 апреля 2022 г. в 17.00 часов в актовом зале администрации Козловского района состоятся публичные слушания по   вопросу  предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:12:120904:681 площадью 2800,0 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Лобачевского  (общественно-деловая зона (О)), «4.9.1 Объекты придорожного сервиса».

    Организатор публичных слушаний: Администрация Козловского городского поселения.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на официальном сайте Козловского городского поселения http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=372 в разделе «Публичные слушания» и опубликовано в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Предложения и замечания  по вышеназванному вопросу  осуществляются  по адресу: Чувашская Республика,   г. Козловка,   ул. Ленина, д.55, каб.25, в рабочие дни с 15-00 до 17-00.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика