Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Назначаются публичные слушания

14 марта 2022 г.

Состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов  Березовского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Березовского сельского поселения от 30.11.2017 №25 «Об утверждении Правил благоустройства территории Березовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» 15 апреля 2022 года  в здании Березовского сельского дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский  район, пос. Березовка, ул. Солнечная, дом № 38. Начало слушаний в 12 часов 00 минут.

                                                                 П О Р Я Д О К

                                              внесения предложений и замечаний

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов  Березовского сельского поселения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Климовского сельского поселения от 30.11.2017 №25 «Об утверждении Правил благоустройства территории Березовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»  принимаются в администрации Березовского сельского поселения по адресу: 429708, Чувашская Республика, Ибресинский район, пос.Березовка, ул. Солнечная, д.28.

Предложения и замечания по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию  Березовского  сельского поселения, или по телефону 8(3538)27612  не позднее 16 часов 14 апреля 2022 г.

В предложении по проекту решения Собрания депутатов  Березовского сельского поселения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

 

                                                                  ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

   В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Березовскогосельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Березовскогосельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики решило:

 

1. Внести в Правила благоустройства территории Березовскогосельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Березовскогосельского поселения Ибресинского района от 30.11.2017 № 25,следующие изменения:

1.1. подпункт 3.3.14.4 пункта 3.3.14изложить в следующей редакции «Размещение некапитальных нестационарных сооружений не допускается в арках зданий, на газонах, площадках (детских, отдыха, спортивных, транспортных стоянок), посадочных площадках городского пассажирского транспорта, в охранной зоне водопроводных и канализационных сетей, трубопроводов, а также ближе 10,0 м от остановочных павильонов, 25,0 м - от вентиляционных шахт, 20,0 м - от окон жилых помещений, перед витринами торговых предприятий, 3,0 м - от ствола дерева, за исключением случаев размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, относящихся к придомовой территории многоквартирного дома, если собственниками этих участков выражено согласие на размещение таких объектов и соблюдены обязательные требования, определенные законодательством Российской Федерации».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Березовского сельского поселения                                               Н.П. Гурьева

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика