Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О назначении публичных слушаний на 15.04.2022

14 марта 2022 г.

 Оповещение о начале публичных слушаний. 

На публичные слушания представляется Проект решения Собрания депутатов Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики "Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Янгорчинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики за 2021 год".

Срок проведения публичных слушаний 15 апреля 2022 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта - 15 апреля 2022 года в 14:00 часов в зале администрации Янгорчинского сельского поселения, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район. с. Янгорчино, ул. Советская,  д. 2а.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Янгорчино, ул. Советская,  д. 2а., в письменном виде, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83537) 6-05-18.

Адрес электронной почты: vur-yangorchino@cap.ru

Решение Собрания депутатов Янгорчинского сельского поселения по сылке: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=3120740&gov_id=328

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика