Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике продолжает работать региональный ситуационный центр

11 марта 2022 г.

Уважаемые налогоплательщики!

         Информируем о том, что в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике продолжает работать региональный ситуационный центр.                
         Аналогичный ситуационный центр работает и  в  Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике.

                                                                                                                                    (наименование инспекции)

          Основной целью деятельности ситуационных центров является оперативный мониторинг складывающейся экономической и социальной ситуации в Чувашской Республике, а также изучение предложений и выработка мер поддержки бизнеса и граждан.

         Информацию о возникающих экономических рисках можно направлять в Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике      и в инспекцию по следующим каналам:

- в электронном виде через Личные кабинеты, через сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России, по телекоммуникационным каналам связи, на электронную почту: sc.r2100@nalog.ru;

- в бумажном виде непосредственно в любой территориальный налоговый орган или по почте;

- устно по телефонам ситуационного центра Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике: 8(8352) 30-27-70, 30-28-30, ситуационного центра в  Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике 8(83537) 2-68-64, 2-71-47.

                                                       (наименование инспекции и номер телефона)

         Рекомендуем при направлении обращений о возникающих экономических рисках указывать ИНН, вид деятельности (ОКВЭД), а также возникающие риски для бизнеса. Для обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика