Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Объявления » Давайте протянем руку помощи беженцам с Донбасса

24 февраля 2022 г.

В России продолжается прибытие беженцев с Донбасса. Переселенцев принимают в разных регионах нашей страны. Не осталась в стороне от оказания помощи беженцам  и наша Чувашская Республика. Они размещаются в санаториях «Лесная сказка» и «Алый Парус».  

Уважаемые земляки!

В этот сложный для людей период мы должны оказать им всемерную помощь. С этой целью в  нашем  районе открылись пункты по сбору гуманитарной помощи для беженцев: с. Моргауши, ул.Мира, д.6, каб. 122 (здание администрации района), в администрациях  сельских поселений и сельских библиотеках. Они будут работать до особого распоряжения ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов.

Можно приносить:

- средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, средства женской гигиены, влажные салфетки и т.д.);

- полотенца и постельные принадлежности;

- канцелярские принадлежности (тетради, ручки, карандаши, раскраски), детские книги,  игрушки;

- одноразовую посуду;

- теплые вещи.

«Помогай другим — и беда минует тебя», - гласит пословица. Так давайте же протянем руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика