Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

28 января 2022 г.

Администрация Бикшикского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики в соответствии, с п.п.1 п.1 ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка:

 

из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу:

Лот №1: Чувашская Республика-Чувашия, Батыревский р-н, с/п. Бикшикское, общей площадью 24000 кв.м. с видом разрешенного использования «для Сельскохозяйственного использования», с кадастровым номером 21:08:080101:61, сроком аренды на 49 (сорок девять) лет, ограничения (обременения) отсутствуют;

 

 Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок для указанных целей, вправе в течение тридцати календарных дней со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения аренды земельного участка.

    Заявление может быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя), либо направлено в бумажном виде на почтовый адрес администрации Бикшикского сельского поселения Батыревского района.

   Прием заявлений в рабочие дни: с 28.01.2022 года -  с 8 час. 00 мин. по 16 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: 429371, Чувашская Республика, Батыревский район, деревня Полевые Бикшики, ул.Административный центр дом 4, кабинет №1.

 Время и место ознакомления со схемой расположения земельных участков – в  рабочие дни  с 8 час. 00 мин. по 16 час. 00 мин. по московскому времени: Чувашская Республика, Батыревский район, деревня Полевые Бикшики, ул.Административный центр дом 4, кабинет №2.

Участником аукциона по заключению договоров аренды земельных участков могут быть любые физические лица (желающие создать КФХ) и крестьянские (фермерские) хозяйства.

  Информационное сообщение публикуется на официальном сайте организатора аукциона:  на официальном сайте http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=295 Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru) и в информационном бюллетене «Бикшикский Вестник».

Перечень документов, представляемых желающими на  участие в аукционе:

1)  заявление в произвольной форме на имя главы администрации Батыревского района Чувашской Республики;

2)   копии документов удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

    3) копия документа о государственной регистрации КФХ, в случае если заявителем является   крестьянское (фермерское) хозяйства.              

  Порядок заключения  договора аренды земельных участков:

- в случае отсутствия заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных  участков заключается Договор с единственным заявителем, обратившимся заявлением о предоставлении вышеуказанных земельных участков, в установленном законодательством порядке не ранее 10 дней со дня подведения итогов, с ежегодной арендной платой в размере 0,6 процента кадастровой стоимости земельных участков в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2016 года №489 «О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2006 года №148»;

- в случае поступления других заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков вышеуказанные земельные участки будет предоставлен в аренду путем выставления на аукцион (торги) с ежегодной арендной (рыночной) платой в соответствии с действующим законодательством.

    Дата окончания приема заявлений 28 февраля 2022 г. 16-00 часов.

    Подведение итогов состоится 1 марта  2022 года.

С дополнительными сведениями по приему заявлений, формой заявления, условиями договора аренды земельных участков, требованиями к представляемым документам, желающие могут ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, деревня Полевые Бикшики, ул.Административный центр дом 4, кабинет №2. контактное лицо:  Сагдеева Алсу Рифатовна, тел. 8(83532)64-2-32, на официальном сайте организатора аукциона:  или на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru).

 

 

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика