Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Оповещение о начале публичных слушаний

20 декабря 2021 г.

Администрация Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики сообщает, что 11 января 2022  года в 15.00 часов в здании Шыгырданского сельского Дома культуры по адресу: 429360, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Шыгырдан, улица Ленина, д.39 (библиотека), состоятся публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Батыревского района  и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Батырево.

       На публичные слушания представляется проект решения Собрания депутатов "О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих    в состав Батыревского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром:  село Батырево".

Проект размещен на сайте администрации Шыгырданского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в информационном бюллетене «Шыгырданский вестник» от 17.12.2021 года.

Организатором публичных слушаний является Собрание депутатов Шыгырданского сельского поселения (далее - Организатор).

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний (граждане поселения) имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: с. Шыгырдан ул. Ленина д.37, в письменном виде. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

   Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83532)6-32-37, 6-32-21.

Адрес электронной почты: shugur-batyr@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика