Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики»

24 декабря 2021 г.

В соответствии со статьей 28 Федерального Закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Устава  Бикшикского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики и в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере благоустройства Бикшикского сельского поселения, администрация Бикшикского сельского поселения постановляет:                            

                                                    

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» (VI пусковой комплекс).

2. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения темы публичных слушаний,

3. Определить:

дату проведения публичных слушаний – 25 января 2022 года;

время проведения публичных слушаний – 14.00 часов по московскому времени;

место проведения публичных слушаний – актовый зал администрации Бикшикского сельского поселения, по адресу: д.Полевые Бикшики ул. Администивный центр,  д. 4.

Письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 24 декабря 2021 г. по 22 января 2022 года по адресу: д.Полевые Бикшики ул. Администивный центр,  д. 4.

4. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» в информационном бюллетене «Бикшикский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования.

Ссылка на ППТ: https://disk.yandex.ru/d/xcxGqyylnjT3ig

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика