Сугутское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О публичных слушаниях по проекту планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» (V пусковой комплекс)

22 декабря 2021 г.

  В соответствии со статьей 28 Федерального Закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Устава   Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики и в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере благоустройства Сугутского сельского поселения постанавляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» (Vпусковой комплекс).

2. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения темы публичных слушаний,

3. Определить:

дату проведения публичных слушаний – 24 января 2022 года;

время проведения публичных слушаний - 14.00 часов по московскому времени;

место проведения публичных слушаний – актовый зал Сугутского сельского дома культуры, по адресу: с. Сугуты, ул. Советская, д. №1. Письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 22 декабря 2021 г. по 22 января 2022 года по адресу: с с. Сугуты, ул.Советская д.1.

4. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» в информационном бюллетене «Сугутский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования.

Глава Сугутского сельского поселения                                                     Л.В.Чернов

Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» размещены на сайте администрации Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по адресу:   https://disk.yandex.ru/d/xcxGqyylnjT3ig

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429356 Чувашская Республика Батыревский район с.Сугуты,ул.Советская,д.1
Телефон: 8(83532) 65-6-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика