Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о проведение торгов № 178fz22112100049

24 ноября 2021 г.

Сведения о процедуре

Номер извещения:

178fz22112100049

Наименование процедуры:

ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – АДМИНИСТРАЦИЯ СЯТРАКАСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

С проведением квалификационного отбора:

не указано

Форма процедуры:

Аукцион в электронной форме

 

Дата публикации:

23.11.2021

Шаг ценовых предложений, в %:

5

 

Шаг ценовых предложений (от), в %:

0,50

Шаг ценовых предложений (до), в %:

1

 

Возможность подачи ценового предложения, увеличенного только на шаг аукциона [?]:

не указано

Возможность подачи ценового предложения после себя:[?]:

Установлено

 

Время ожидания ценовых предложений:

60 минут

Заключение договора с единственным участником:

Нет

 

Заключение договора по начальной цене:

Нет

Заключение договора с участником, занявшим второе место:

Нет

 

Заявки принимаются в бумажной форме

не указано

Сведения о продавце

Наименование продавца:

Администрация Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

Тип продавца:

Уполномоченный орган

 

Юридический адрес:

429530, Российская Федерация (РФ, Россия), Чувашская Республика - Чувашия, д. Сятракасы, Моргаушский район, Победы, 1

Почтовый адрес:

429530, Российская Федерация (РФ, Россия), Чувашская Республика - Чувашия, д. Сятракасы, Моргаушский район, Победы, 1

 

Контактный телефон:

88354168224

Адрес электронной почты:

syatrakas@cap.ru

 

Ф.И.О. контактного лица:

Никитина Надежда Геннадьевна

Список лотов

Даты проведения процедуры по лоту (время отображается по местному времени площадки: GMT +03:00)

Дата и время начала подачи заявок:

23.11.2021 08:00 [GMT +3]

Дата и время окончания подачи заявок на участие

20.12.2021 17:00 [GMT +3]

 

Дата рассмотрения заявок

22.12.2021

Дата и время проведения процедуры аукциона

23.12.2021 11:00 [GMT +3]

Цена договора и требования к задатку

Предмет договора:

Муниципальное имущество, находящегося в казне Муниципального образования – Администрации Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики: автотранспортное средство – легковые автомобили универсальные LADA, 111730, LADA KALINA (марка, модель ТС), 2011 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XТА111730В0109336, регистрационный знак А030ХК21, паспорт транспортного средства 63 HВ 664003 от 09.02.2011 года, цвет – СИНЕ-ЧЕРНЫЙ.

Начальная цена:

67 000,00

 

Валюта:

Российский рубль

Размер задатка:

13 400,00

Условия продажи

Срок заключения договора купли-продажи такого имущества:

Договор купли-продажи имущества (приложение 3 к информационному сообщению), заключается между Продавцом и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи такого имущества:

Информационное сообщение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Продавца – Администрация Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=426 , на электронной площадке http://178fz.roseltorg.ru.

 

Ограничения участия отдельных категорий физических лиц и юридических лиц в приватизации такого имущества:

Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

Порядок определения победителей либо лиц, имеющих право приобретения государственного или муниципального имущества:

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества.

Перечень документов:

Аукционная документация, размер 69.79 кб, добавлен 22.11.2021 10:55 [GMT +3]

Постановление, размер 1.42 Мб, добавлен 22.11.2021 10:55 [GMT +3]

 

 

 

Получить ссылки на файлы

 

 

 

Продавцы, с которыми заключается договор

Администрация Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

Наименование продавца:

Администрация Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики

Контактное лицо:

Никитина Надежда Геннадьевна

 

Адрес эл. почты:

syatrakas@cap.ru

Телефон:

88354168224

 

Сайт:

не указано

Адрес местонахождения:

429530, Чувашская Республика - Чувашия, д. Сятракасы, Моргаушский район, Победы, 1 (код ОКАТО: 97632455101) 429530, Чувашская Республика - Чувашия, д. Сятракасы, Моргаушский район, Победы, 1 (код ОКАТО: 97632455101)

Требования к претендентам

Срок и порядок внесения задатка:

Для участия в аукционе Претендент вносит задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота единым платежом в валюте Российской Федерации. Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки.

Назначение платежа:

Задаток, внесенный победителем аукциона, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате стоимости реализуемого имущества по договору купли-продажи

 

Порядок возвращения задатка:

3. Порядок возвращения задатка: - участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов аукциона; - претендентам на участие в аукционе, заявки и документы которых не были приняты к рассмотрению, либо претендентам, не допущенным к участию в аукционе, в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона. 4. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, задаток ему не возвращается.

Реквизиты счета:

р/с 03232643976324551500 в ОТДЕЛЕНИЕ-НБ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА БАНКА РОССИИ//УФК по Чувашской Республике г Чебоксары к/с 40102810945370000084 БИК 019706900 л/с 05153002110 в УФК по ЧР

 

Требования к оформлению представляемых претендентами документов:

Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее – открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образцов необходимых документов, предусмотренных Федеральным законом о приватизации (приложения 1 и 2 к информационному сообщению): Физические лица – копию всех листов документа, удостоверяющего личность; Юридические лица: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев имущества либо выписка из него или заверенное печатью (при ее наличии) юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; В случае, если от имени Претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени Претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации. 2. Заявки подаются на электронную площадку, начиная с даты начала приема заявок до времени и даты окончания приема заявок, указанных в информационном сообщении. 3. При приеме заявок от Претендентов Организатор обеспечивает конфиденциальность данных о Претендентах и участниках, за исключением случая направления электронных документов Продавцу, регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок. В течение одного часа со времени поступления заявки Организатор сообщает Претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов. 4. Претендент вправе не позднее дня окончания приема заявок отозвать заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на электронную площадку. В случае отзыва Претендентом заявки в установленном порядке, уведомление об отзыве заявки вместе с заявкой в течение одного часа поступает в «личный кабинет» Продавца, о чем Претенденту направляется соответствующее уведомление. 5. Изменение заявки допускается только путем подачи Претендентом новой заявки в установленные в информационном сообщении сроки о проведении аукциона, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.

Бухгалтерская отчетность хозяйственного общества на последнюю отчетную дату, предшествующую дате опубликования информационного сообщения:

не указано

 

Численность работников хозяйственного общества:

не указано

Исчерпывающий перечень представляемых покупателями документов:

не указано

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика