Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Публичные слушания по проекту решения СД

07 октября 2021 г.

 

 

 


ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯНТИКОВСКИЙ РАЙОН

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ТĂВАЙ РАЙОНĚ

ЭЛПУС ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУÇЛĂХĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

07 октября 2021ç  4

Элпуç ялě

ГЛАВА

АЛДИАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

07 октября 2021г  № 4

село Алдиарово

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Алдиаровском сельском поселении Янтиковского района Чувашской Республики»

 

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 14 Устава  Алдиаровского  сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики,    п о с т а н о в л я ю :

1. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Алдиаровского  сельского поселения Янтиковского района «О внесении изменений в Правила землепользования и  застройки  в   Алдиаровском  сельском  поселении Янтиковского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения от 20.01.2012 № 23/1 » 9  декабря 2021  года в 14.00 часов в здании администрации Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики».

   

 

 

 

Глава Алдиаровского сельского поселения                                           А.М. Гаврилов

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика