Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В Чувашии заработала горячая линия «Антиконтрафакт»

12 октября 2021 г.

На всей территории Российской Федерации заработала горячая линия "Антиконтрафакт" с единым федеральным номером 8-800-333-51-12.

Задачами горячей линии являются защита прав потребителей и легальных производителей, содействие правоохранительным и контролирующим органам в деле противодействия незаконному обороту промышленных, в том числе потребительских товаров, отстаивание интересов правообладателей, защита интеллектуальной собственности и авторских прав.

Горячая линия – это удобный сервис для обращений организаций и граждан по любым вопросам незаконного оборота продукции на территории всей страны.
Обращения, поступившие на Горячую линию <<Антиконтрафакт» о продукции, находящейся в незаконном обороте, направляются в министерства и ведомства региона, в чьей компетенции находится решение данного вопроса.

Члены Государственной и региональных Комиссий по противодействию незаконному обороту промышленной продукции будут ежеквартально информированы по итогам работы Горячей линии «Антиконтрафакт», а также о мерах, принятых в регионах по обращениям, поступившим в рамках работы Горячей линии.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика