Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Информация о работе отделов социальной защиты населения

07 октября 2021 г.

Уважаемые граждане! С 6 октября текущего года, в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой из-за распространения новой коронавирусной инфекции прием заявлений осуществляется по предварительной записи, посредством почтовой связи или личным обращением в МФЦ.

 

График работы по приему населения по предварительной записи работниками отдела социальной защиты населения Батыревского района казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии:

  1. прием граждан осуществляется: - понедельник, вторник, среда;

  2. четверг, пятница – работа с документами.

Режим работы отдела социальной защиты населения:

с 8:00 до 17:00;

с 12:00 до 13:00 – обед.

Также просим граждан из группы риска (в возрасте старше 65 лет, а также граждан с симптомами острых респираторных вирусных инфекций, в том числе из групп риска (лиц, страдающих хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, беременных женщин)), соблюдать режим самоизоляции – такие граждане смогут обращаться в отделы социальной защиты населения только в дистанционной форме.

Телефоны «горячей линии» размещены на официальных сайтах Минтруда Чувашии и КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии в сети «Интернет». Граждане могут получить информацию по телефонам «горячей линии» в будние дни: с 8.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

 

Телефоны горячей линии для предварительной записи:

 

- заместитель директора КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии (8352) 23-11-95;

  • отдел социальной защиты населения Батыревского района

     (83532) 6-10-53; 6-25-53.

Заявления о мерах социальной поддержки можно подать через портал Госуслуг или в письменном виде посредством почтовой связи.

 Настоятельно просим проявить сознательность, максимально исключить внешние контакты и посещение мест скопления людей, сократить выходы на улицу.

Напоминаем, что вирус может передаваться не только воздушно-капельным и воздушно-пылевым, но и контактным путем через бытовые предметы.

Берегите себя и своих близких!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика