Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » До 8 октября 2021 года Минэкономразвития Чувашии принимает от субъектов МСП заявки на возмещение 30% затрат на оборудование

24 сентября 2021 г.

В Минэкономразвития Чувашии продолжается прием документов на участие во втором отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии по возмещению части затрат на приобретение оборудования. 

Основные требования к претендентам на получение субсидии:

- субъект малого или среднего предпринимательства зарегистрирован и осуществляет деятельность на территории Чувашской Республики;

- осуществление деятельности в сфере производства товаров (работ, услуг), за исключением основных видов деятельности, включенных в разделы G (за исключением кода 45), K, L, M (за исключением кодов 71 и 75), N, O, S (за исключением кодов 95 и 96), T, U Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2).

Требование к оборудованию: оно должно быть не бывшим в употреблении, произведенным в предыдущем или текущем году, полностью оплаченным в текущем или предыдущем году и введенным в эксплуатацию на дату подачи заявки на отбор.

С условиями оказания господдержки, требованиями к претендентам и перечнем необходимых для подачи заявки документов, а также процедурой отбора, можно ознакомиться на официальном сайте Минэкономразвития Чувашии в разделе «Документы», а также получить подробную консультацию, обратившись в отдел развития предпринимательства по телефону 56-52-39.

Напоминаем, что по итогам первого отбора, проведенного Минэкономразвития Чувашии в августе 2021 года, государственную поддержку смогли получить 12 предприятий республики, сумма предоставленной из республиканского бюджета Чувашской Республики субсидии составила 23,3 млн рублей.

   Минэкономразвития Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика