Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Срок подачи заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер продлен до 1 октября 2021 года

21 сентября 2021 г.

В соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.07.2021 № 467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» срок подачи заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер в региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации продлен до 1 октября 2021 года.

Работодателям предоставляется возможность возмещения за счет сумм страховых взносов комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (приобретение масок, перчаток, термометров, санитайзеров, проведение лабораторного обследования работников на COVID-19, которые позволяют обеспечить безопасность работников на рабочем месте во время пандемии).

Сроки подачи страхователями заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер в региональное отделение Фонда - с 19 сентября по         30 сентября 2021 года.

 

Консультации по телефону: (8352) 30-39-03.

 

Первоисточник: Региональное отделение Фонда социального страхования по Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика