МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Осенняя фантазия

09 сентября 2021 г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении фотовыставки «Осенняя фантазия»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения фотовыставки «Осенняя фантазия».

1.2. Организатором Фотовыставки является Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей» г. Канаш Чувашская Республика.

1.3. Настоящее Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Фотовыставке. Настоящее Положение публикуется в открытом доступе на сайте МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧР.

2. Цели и задачи проведения Фотовыставки.

2.1. Задачи выставки: раскрыть творческий потенциал у детей; развить навыки образного освоения действительности, художественного вкуса; привлечь молодое поколение к активному участию в культурной жизни музея.

3. Условия проведения Фотовыставки

3.1. Открытие выставки состоится 1 октября 2021 года.

3.2. В Фотовыставке могут принять участие все желающие, принимающие условия данного Положения.

3.3. Каждый участник может представить на Фотовыставку не более 3 фотографий. Каждое фото должно иметь сведения об авторе: название работы; фамилия, имя, отчество автора (полностью); ученик, воспитанник (класс, группа, школа, ДОУ, возраст), адрес места жительства, контактный телефон.

3.4. Организатор оставляет за собой право отбирать работы для размещения на экспозицию.

3.5. Фотографии принимаются в срок с 10 по 30 сентября 2021 года по адресу: ЧР, г. Канаш, ул. Железнодорожная д. 85. Телефон для справок: 8(83533)4-17-11. Все работы, представленные на выставку, возвращаются с 5 октября 2021 года.

3.6. Победители фотоконкурса награждаются грамотами и призами.

4. Требования к работам

4.1. Не принимаются фотографии, противоречащие нормам морали и этики, а также фотографии, демонстрация которых противоречит действующему законодательству.

4.2. Фотографии должны соответствовать осенней тематике конкурса - подборка самых «странных», необычных предметов: овощи, фрукты, листья, поделки и т.д.), совместная фотография с участником конкурса.

4.3. Работы, предоставляемые на выставку, должны быть выполнены в формате А4 или, в рамках (желательно в деревянных), в черно-белом или цветном изображении, в горизонтальном или вертикальном исполнении, без каких-либо рекламных наложений…

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика