Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » Приглашаем принять участие в районной литературной акции "Юбилейные приклюЧтения - 2021"

05 сентября 2021 г.

 Приглашаем принять участие в районной литературной акции "Юбилейные приклюЧтения - 2021", посвященная  писателям-юбилярам. В период проведения акции с 6 сентября по 30 ноября 2021 года  можно поддержать акцию в любом из предложенных форматов, опубликовав свой материал в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kug_bibl. Формы участия: «Стихотворение в подарок» - видеочтение стихов поэтов-юбиляров, буктрейлер или видеопрезентация любой книги поэта-юбиляра, буклук с любой книгой поэта-юбиляра, портрет читателя с книгой поэта-юбиляра, оисунок-иллюстрация стихотворения поэта-юбиляра. 

  Один участник может представить неограниченное количество работ (публикаций).   При создании постов обязательно указать официальный хештег #ЮбилейныеПриклюЧтения2021.

  Книгу одного из поэтов-юбиляров получит в подарок участник акции, чья работа будет признана самой оригинальной и интересной по мнению организаторов, либо один из самых активных участников. В группе пройдет зрительское голосование за лучший буклук и рисунок-иллюстрацию – победитель также получит приз.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика