Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » Объявляется районный конкурс ретро-фотографий «Что было, что стало»

05 сентября 2021 г.

 Приглашаем принять участие в районном конкурсе ретро-фотографий «Что было, что стало». Для участия в конкурсе необходимо предоставить черно-белые или цветные ретро-фотографии из домашних архивов и сопоставить им снимки, снятые в настоящее время с того же ракурса (за исключением номинации «Мои земляки»), сделанные на территории Чебоксарского района.

Номинации:

«Во власти времени» – архитектурная застройка, инфраструктура населенного пункта, здания предприятий, организаций;

«Дыхание природы» – виды пейзажа, улицы села/деревни в целом;

«Ностальгия» – культурные мероприятия, демонстрации, шествия, совещания, значимые события, отражающие историческое прошлое сел и деревень  Чебоксарского района и др.;

«Мои земляки» – жители района разных возрастов, профессий, общественные деятели, поэты, коллективы предприятий и организаций, посвятившие свою жизнь родному району.

    Фотографии принимаются в бумажном или электронном виде (на любых носителях информации). Фотографии на бумажном носителе библиотека оцифровывает и возвращает участнику.

    Фотографии принимаются с 3 сентября по 12 декабря 2021 г. в библиотеках Чебоксарского района или можно отправить по электронной почте chbibl3@mail.ru, а также разместить в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kug_bibl..

    В каждой номинации определяются по одному победителю, которые награждаются дипломами и призами.

Телефон для справок: 8(83540)2-17-70.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика