Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о проведение аукциона

30 августа 2021 г.

Извещение о проведение аукциона

 на право заключения договора аренды

Администрация Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики (далее - организатор аукциона) приглашает принять участие в аукционе на право заключения договора аренды (далее - аукцион) муниципального имущества, находящегося в собственности Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики.

Почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес официального сайта организатора аукциона и единой комиссии по проведению конкурсов или аукционов: 429722, Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Малые Кармалы, ул. Школьная, 3А, телефон/факс (83538) 2-74-81, 2-74-19, e-mail:ibrm_karmal-adm@cap.ru, http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=337&unit=contact

Контактные лица: Уткина Н.И., старший  специалист 1 разряда, тел.: 2-74-19.

Характеристика объектов аренды:

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики:

лот 1 – арочный склад общей площадью 253,2 кв.м.,  с кадастровым номером 21:10:170301:369, 1992 года постройки, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Малокармалинское, д. Кубня, ул. Садовая.

- целевое назначение: по назначению;

- начальная (минимальная) цена годового размера арендной платы – 5800,00 руб. без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных расходов;

 - срок аренды - 11 месяцев 29 дней.

Информация о проведении аукциона:

Для участия в аукционе заявитель должен представить заявку установленного образца. Заявка оформляется на русском языке в письменной форме и должна быть подписана уполномоченным на то лицом и скреплена печатью.

Заявки на участие в аукционе принимаются в администрации Малокармалинского сельского поселения по адресу организатора аукциона со дня опубликования извещения о проведении аукциона и размещения его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru).

Срок окончания приема заявок на участие в аукционе -24 сентября 2021 года, 10 часов 00 минут.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

С документацией об аукционе можно ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Малые Кармалы, ул. Школьная, 3А, а также на официальном сайте  Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru).

Разъяснения положений документации об аукционе в письменной форме начинается со дня опубликования извещения о проведении аукциона и размещения его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru), и заканчивается за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Требования к участникам аукциона:

В аукционе на право заключения договора аренды муниципального имуществаможет принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое  физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора, соответствующие требованиям, предусмотренным документацией об аукционе, и подавшее заявку на участие в аукционе.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на предмет соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе, состоится на заседании Комиссии–27 сентября 2021 года в 11 часов 00 минут по адресу организатора аукциона в администрации Малокармалинского сельского поселения.

Аукцион проводится в присутствии членов Комиссии и участников аукциона (их представителей)–30 сентября 2021 года в 10 часов 00 минут  по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Малые Кармалы, ул. Школьная, 3А.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену годового размера арендной платы, либо действующий правообладатель, если он заявил о своем желании заключить договор по объявленной аукционистом наиболее высокой цене договора.

Протокол аукциона подписывается всеми присутствующими членами Комиссии в день проведения аукциона.

Договор аренды с победителем аукциона должен быть подписан не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика