Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Ушел из жизни ПЕДАГОГ

24 августа 2021 г.

Администрация Алманчиковского сельского поселения Батыревского района скорбит и выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с кончиной Алимпиады Петровны Киргизовой.

Ушел из жизни ПЕДАГОГ - человек, посвятивший всю свою жизнь обучению и воспитанию детей.

Работая учительницей начальных классов (педагогической стаж 41 год), воспитывала в детях трудолюбие, доброту, честность, терпение, любовь к людям, учила различать добро и зло. Ее трудовая книжка наполнена благодарностями за достигнутые успехи в обучении и воспитании молодого поколения. Имела звание «Учитель-методист», она же была наставницей молодых педагогов республики. За высокие показатели в обучении и воспитании молодого поколения награждена многочисленными почетными грамотами, медалью «Ветеран труда».

В то же время Алимпиада Петровна была активной участницей художественной самодеятельности, играла в спектаклях, активно участвовала в общественных работах, была председателем общества Красного Креста, заседателем Верховного суда, агитатором, членом женсовета, донором. Многократно безвозмездно сдавала кровь при прямом переливании крови (была награждена Почетной грамотой Чувашской республиканской станции переливания крови).

Алимпиада Петровна была необыкновенной женщиной: искренней, честной, верной, преданной, трудолюбивой, всегда готовой помочь делом и добрым советом...

Образ светлой женщины на долгие годы останется и в памяти ее учеников.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика